DEBES, ERGO POTES
DEBES, ERGO POTES — крылатое выражение на латыни. Перевод этой записи -должен, значит можешь. Эту фразу мне всегда говорила мама. И я всегда знаю,что если я должна что-то сделать, значит смогу.

А если еще и хочешь, проблем нет.
В принципе, я довольно занятый человек. С первого июня наша компания вышла наконец из подполья, связанного с коронавирусом, и мы работаем онлайн. То есть до 4 дня я занята, а иногда и позже. Сижу у компьютера, не отрываясь почти. Ну иногда и соображать надо, и работа нервная. Проверяю работу программистов, а они все гении, причем чем моложе,тем гениальнее. Ко всем подход нужен, и не простой.
Так о чем я? О нашем марафоне. Если мне захотелось участвовать, всегда найду время. А остальное, как, что, почему и когда —от лукавого
Этот мой немного запоздалый пост- задание #12, вариант два. А первый давно уже выставила.