Закат на море
Вчера вечером поехала к морю. Хотелось посмотреть на закат.
У моря было прохладно и ветрено.
Солнце медленно и величаво спускалось за горизонт.
Поглощенная зрелищем, смогла наконец оторваться от тревожных новостей.
Почувствовать себя наедине со вселенной.
«Сложно найти счастливее человека, чем тот, который наблюдает закат на море.» (О. Генри)
Солнце скрылось за линией горизонта. Вдруг стало светлее. Показался парень, мчащийся по волнам за парусом — хотелось смотреть, не отрываясь...
Самолет, вдруг вынырнувший из-за облаков, вернул меня к реальности.
Прошла пару километров по берегу. Морской воздух дал возможность крепко уснуть ночью.