Categories:

Да или нет?

«Нет», сказанное с глубокой убеждённостью, лучше, чем «Да», сказанное только для того, чтобы обрадовать или, хуже того, чтобы избежать проблем. Махатма Ганди

Вы часто говорите НЕТ

You can choose only one answer

Poll results is visible to all

7 people voted